Выбери все верные высказывания: excel

Выбери все верные высказывания:
результатом работы формулы массива является не значение, а диапазон значений
с помощью формулы массива можно выполнять вычисления, используя в качестве аргументов диапазоны данных
аргументы и результат работы формулы массива относятся к массовому типу данных
формула массива однотипна для целого диапазона данных

Верные:
С помощью формулы массива можно выполнять вычисления, используя в качестве аргументов диапазоны данных.
Результатом работы формулы массива может быть как отдельное значение, так и диапазон значений.
Формула массива однотипна для целого диапазона данных.

Результатом работы формулы массива является диапазон значений.
Аргументы и результат работы формулы массива относятся к массовому типу данных.

Последнее утверждение не совсем верно. Аргументы формулы массива часто являются массивами данных, но результат может быть как одиночным значением, так и массивом. При этом Excel не имеет специального "массового" типа данных - результаты формул массива могут быть обычными числами, текстом или логическими значениями.

так выбирай
что тут засоряешь