А нельзя вместо/вместе я ядерной доктриной, сообщить Западу, что если что, то мы уничтожим все спутники?
У нас же есть лазерные сшиватели спутников, и ещё какие-то наработки по уничтожению спутников?
Вот веселуха то будет с банковской системой Запада
Сбиватели
О спутниках и так все знают. А доктрина меняет политические активы.
Думаю они трепотню плохо понимают а уж тем более ту которая как мантра повторяется
Да уже все ржут от красных линий и угроз
Я тоже на эту тему думал, но видимо, пока это невозможно, либо слишком отразится именно на мирных людях.
в РФ есть противоспутниковая ракета ,но начнётся война в космосе:)))
Надо просто "Звезду смерти" перенести, она за Луной базируется.
2 вагона гвоздей на орбиту
и прощай спутники
лазерные сшиватели надо беречь
Ага, лазерные сбиватели)))
Сармат даже вот на боевое дежурство поставили, а всего один удачный пуск из 5 был)
Можно. Сообщай.
Какое отношение спутники имеют к банковской системе?
Так все онлайн банки от спутников зависят?
можно
сообщайте
главное не привлеките внимание вашего лкчащего психиатра
Вы этим себя выпячиваете и уговариваете, что вы умнее, более здоровый, и адекватный? Вы перед собой выпендриваетесь, или вам важно, чтобы я знала, что вы здоровый такой? Нет, то что вы круче, я поняла. Надеюсь, вы счастливы