Где купить перец...?

Np RF Мыслитель (9144), открыт 3 недели назад
Перец, в виде соуса или целиком "Carolina Reaper"? В СРЕДНЕМ +-1,57 млн единиц жгучести, по шкале Сковилла. На Озоне и Вайлдберриз, продают значительно меньше. От 200 до 350тыс. исходя из отзывов...
14 ответов
Викус Профи (504) 3 недели назад
Алиэкспресс ,мега маркет либо уже искать в какой-нибудь азбуке вкуса
egor098098098 Знаток (439) 3 недели назад
Зачем тебе он?) Ты сгоришь от остроты, это самый острый перец
Np RFМыслитель (9144) 3 недели назад
Я же не собираюсь его ведрами жрать:)
Olen Ivanovich Гуру (2768) 3 недели назад
Лучше на эти деньги свадьбу сыграй
Np RFМыслитель (9144) 3 недели назад
Он дешевый сам по себе
NikolaevichЗнаток (309) 3 недели назад
Он указал не стоимость а кол-во сковиллей в нём.. фактически когда покупаешь его нужно подписывать бумажку что никто не виноват в случае чего...Ну в обычно красном перце 70тыс. а тут 1.5млн+...
Algoleo Просветленный (32212) 3 недели назад
На Пикабу вроде есть целое сообщество, где выращивают, продают, делают соусы и так далее.
Возможно, там у кого-нибудь есть
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260483) 3 недели назад
а зачем? обычному человеку и васаби будет острым...
Np RFМыслитель (9144) 3 недели назад
Просто хочу попробовать
Rubin Мастер (1583) 3 недели назад
Можете попробовать приобрести перец “Carolina Reaper” в следующих местах:
Pitgrill.ru - Здесь можете найти перец с остротой до 2 200 000 единиц по шкале Сковилла. Яндекс Маркет - На этом сайте представлено множество предложений с быстрой доставкой и возможностью оплаты в рассрочку. Uogorod.ru - Также предлагает перец “Carolina Reaper” с подробным описанием и характеристиками.
Мила Джи Мастер (2027) 2 недели назад
Было у меня 17 горшков цветочных с перцем Эксплозив Эмбер. Считается одним из самых острых. Красиво цветут и плоды красочно на кустах выглядят. Насобирала урожай и девать некуда. Из него аджику не сделать, и
в пищу не употребишь. Даже листья растереть в руке невозможно. Если бы вы жили близко, я бы вам выслала его как семена, бесплатно.Разводится легко. Многолетник. Так я вырвала его ( много цветов, подоконники заставлены, не управляюсь уже) и решила в эти же горшки , в эту же землю , посадить черенки Королевской Герани. Почти вся герань погибла. Промыла я хорошенько корни , попробовала, и корни горькие. Сгорели мои черенки.