Ошибка "синий экран смерти" что делать?
Вот решил я крякнуть бандикам.
Зашел я на сайт, где можно скачать архив кряка. Скачать, запустил, все прошло успешно и видео записывает без надписи.
Записал, посмотрел видео.
Удалил архив с кряком бандикама.
Нахрен решил закрыть прогу и открыть, еще записать видео и посмотреть. Видео не открывает, даже еще перезапустил прогу, все равно нет.
Открыл папку с видео бандикама, там даже видео не открыло (зависло немного) Пытался закрыть проводник, не получалось
Обратил на это вниманте адекватно решил перезагрузить пк. Перезагружаю, идет долго. Недотерпел и выключил пк с розетки.
Теперь синий экран смерти
:(
На вашем пк возникла проблема и его необходим перезагрузить
Дополнительные сведения об этой проблеме и возможных ее решений: www.windows.com/stopcode
Код остановки: BAD SYSTEM CONFIG INFO
флешка с установщиком винды и сносишь ну или по пути мазохистов dr web безопасный режим итд
а другого варианта нет? это тоже самое, что и жд новый вставлять
Там на синем экране указан код ошибки в формате 0х12345678 (любые цифры и буквы после 0х).
Пишешь в гугле: ошибка (код ошибки).
Получаешь описание возможных причин и решения.
:(
Код остановки: BAD SYSTEM CONFIG INFO
а вот ненадо было его выключать, помоему надо винду сносить и переустанавливать
А другого способа нет? Так ведь может произойти если только при загрузке обновлений выключить пк, и то даже он сможет включиться
к тому же можно сбросить до заводских настроек
ававзххзавзхва какой сброс до заводских настроек мужик ,просто снеси винду легче ничего нету,это каждый идиот сделает куча гайдов
Уже давно есть OBS Studio
у тебя такая милая аватарка :з
откуда она? (извини за спам)