Что Одеть нА вечериНку?
нужно надеть платье блестящее и туфли на шпильках
То, в чём ходит Пэрис Хилтон
НАдеть. Если будет светомузыка - что-нить с белым рисунком, будет эффектно смотреться в темноте под действием мерцающих лучей! тут главное - не фасоны, а цвет! ну и чтоб удобно было!
Все что душе заманеться, даже старый ватник прихвати.
Но нижнее белье (дорогое) оставь дома. Жаль будет его потерять.
туфли скруглым носиком это модно. короткая юбка с колготками с сеточкой, карсет и пиджакомс короткими рукавами, тонкий шарф и шапочка оваоьной формы на бок.