Что Одеть нА вечериНку?

ПрОфтО_о ЗаЙКо_о Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
анастасия сасова Ученик (136) 15 лет назад
нужно надеть платье блестящее и туфли на шпильках
Остальные ответы
Айгерим Бекпаева Мастер (2264) 15 лет назад
Одежду) ) Можно платье со шпильками, и клатчем, хотя, смотря какя вечеринка
Ксения Денисова Ученик (216) 15 лет назад
это смотря какая вечеринка
devil Профи (601) 15 лет назад
туфли скруглым носиком это модно. короткая юбка с колготками с сеточкой, карсет и пиджакомс короткими рукавами, тонкий шарф и шапочка оваоьной формы на бок.
Stas Hrimvt Гуру (2980) 15 лет назад
Все что душе заманеться, даже старый ватник прихвати.
Но нижнее белье (дорогое) оставь дома. Жаль будет его потерять.
ell04ka Мудрец (13186) 15 лет назад
НАдеть. Если будет светомузыка - что-нить с белым рисунком, будет эффектно смотреться в темноте под действием мерцающих лучей! тут главное - не фасоны, а цвет! ну и чтоб удобно было!
снегурочка Мастер (1624) 15 лет назад
То, в чём ходит Пэрис Хилтон