Когда уже снимут санкции, что бы вернулись McDonalds, IKEA, VISA, Intel, AMD, Bosch, Toyota?

А с чем у тебя проблемы-то?) Всё это есть)

ВИЗЫ и оплаты за рубежом нету.

Лет через 5 после окончания войны.

т.е. твой папа продал СССР за американские джинсы и жвачку, а ты хочешь продать Россию за американские гамбургеры, автомобили и прочее?

Они уже не вернутся, места заняты конкурентами

Надеюсь, эти мировые компании впредь не повторят своих ошибок и в рашу больше ни ногой.

Никогда. У РФии только один путь - вниз, в забвение.

Из всего этого мне мешает только отсутствие международных карт два-три раза в год,когда за границей приходится пользоваться картой друзей или налом.
Все остальное наоборот только стало лучше без этих фирм убегантов. Что б они там разорились без наших денег

а смысл?
жрачка своя есть.

вообще странно - все ищут рынки сбыта а они вред себе.

а бытовая техника?

Кстати, жрачка как раз не уходила.

В шесть часов вечера после войны

Здравствуйте. Проголосуйте, пожалуйста в этом вопросе https://otvet.mail.ru/question/238579116

план был в том, что санкции только на пользу. импортозамещение и пр феерические идеи