Проблема с волосами

No Name Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, сегодня заметил лысину на голове, сможете пожалуйста дать своетов, что делать?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Велилов Мыслитель (8879) 1 месяц назад
Это так называемая депрессиЯ
No NameУченик (97) 1 месяц назад
тутутуун я влетаю во врага на меня летят скиллы прожимаю я дарк пакт
Тимофей Велилов Мыслитель (8879) No Name, да бро это точна депрессия аххаха ха у меня тоже..
Зоя Маркова Оракул (72844) 1 месяц назад
полезно попить биотин, наружно перед мытьём скраб-маску из морской соли и после мытья в корни втирать спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты. Растут как сумасшедшие, не успеваю корни подкрашивать
Артём Коноплев Ученик (190) 1 месяц назад
Почаще когда моешь голову делать ее немного пушистой.
Малькова Светлана Мудрец (10566) 1 месяц назад
К трихологу записывайтесь. Еще есть лосьон medavita от выпадения, дорогой, но эффективный
Раиса РаисаМудрец (11039) 1 месяц назад
А лучше, к эндокринологу, терапевту и дерматологу. И все лосьены прописывает врач после сдачи анализов.