Не появляется большая часть npc в сталкер оп 2.2

Pozitivchik Kiriuhi Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Прихожу на армейские склады а весь отряд свободы который сидит у костра нету, и свободовцы которые охраняют штаб свободы тоже нет, на болотах также история хутор у штаба чистого небо пуст.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Велилов Мыслитель (8855) 1 месяц назад
Не шарю, но мб скрипт поломал как то, типо сюжет обошёл
pale_man Просветленный (46974) 1 месяц назад
Чел, ну там же в главном меню, внизу слева написан адрес форума?
Pozitivchik KiriuhiУченик (121) 1 месяц назад
Было бы написано я бы и не спрашивал)
pale_man Просветленный (46974) Pozitivchik Kiriuhi, попробуй здесь задать свой вопрос: https://ap-pro.ru/forums/topic/3201-obaedinyonnyy-pak-22/