Дюп в майнкрафте на версии 1.20.4(java), сервер

Scp Scp Ученик (229), открыт 4 часа назад
Есть ли какой ни будь дюп шалкеров на сервере майнкрафт 1.20.4?
1 ответ
NxxYasI Nssil Знаток (386) 4 часа назад
Block Breaking Lag Exploit — это метод дюпа, который использует лаги сервера для создания рассинхронизации данных, что в конечном итоге приводит к дублированию блоков.

Block Breaking Lag Exploit основывается на вызове временных задержек или лагов в работе сервера. Эти задержки могут быть вызваны вручную игроками или быть следствием повышенной активности на сервере. Основная цель состоит в том, чтобы игрок одновременно взаимодействовал с шалкер-боксом (например, его ломал), в то время как сервер из-за лагов не успевал корректно синхронизировать данные об этом взаимодействии. В результате может возникнуть ситуация, при которой шалкер окажется как в инвентаре игрока, так и в мире.

  1. Вам понадобится шалкер-бокс с предметами, которые вы хотите дублировать. Убедитесь, что шалкер находится в удобном месте, где вы сможете одновременно ломать его и быстро собирать.
  2. Нужен способ вызвать лаги на сервере. Это можно сделать с помощью большого количества редстоун-механизмов, саженцев деревьев, лавы и воды, что создаст дополнительную нагрузку на сервер.
  3. Перед началом взаимодействия с шалкером создайте источник лагов. Например, используйте большие редстоун-цепи или запустите множество пистонов одновременно. Важно вызвать кратковременное "подвисание" сервера, при котором он не будет успевать корректно обрабатывать действия игрока.
  4. Начните ломать шалкер-бокс, когда лаг достигнет своего пика. Важно, чтобы сервер находился в состоянии рассинхронизации: тогда сервер может "подумать", что шалкер всё ещё находится в мире, даже если он уже добавлен в ваш инвентарь.
  5. При успешном выполнении шалкер окажется как в инвентаре, так и на месте, где он был установлен до разрушения.