Почему Джеймс Кэвизел после роли Иисуса спокойно подписался на роль террориста?
Вероятно, потому что он уже простил одного (разбойника) террориста, висящего рядом на кресте, когда был в роли Иисуса.
Это же акте́ры и эта их работа
Если не согласится на роль ВООБЩЕ тогда приглашать не будут
а почему нет
Актёры они продажные проститутки, им всё равно - главное плати
Потому что он понимает, что это лишь роль)
Мне вот кстати так и непонятно, зачем его гримировали в Страстях? Он что, своей внешностью не подходил на роль Иисуса?
(я кстати когда фильм смотрел, даже не узнал, что это он)
И даже зелёный гоблин лучше смотрелся в роли Иисуса в "Последнем искушении"
Here Comes the Money
Какая разница за что деньги получать?