Выбор силового кабеля

Максим Каримов Ученик (123), открыт 3 часа назад
Доброго времени суток!

Помогите выбрать силовой кабель для питания усилителя урал молот мт 1.500 и саба урал молот 12.
Какой конкретно кабель нужен и какое сечение?

Так же какой кабель нужен для подключения саба от усилка?

Заранее спасибо!
3 ответа
Владимир Соколов Мастер (2070) 3 часа назад
кабель выбирается по току. ток=мощность/напряжение.
Некоторые верят что акустические провода нужно обязательно выбирать спецальные "бескислородная медь" и все такое.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372170) 1 час назад
купи в хозмаге сварочный с запасом по сечению чтоб потом на все хватало в будущем, тянуть так навсегда и потом не тянуть новый