На сколько быстро стирается внедорожная резина на эндуро если каждый день использовать на асфальте

m.p.skripnikov07 Ученик (75), открыт 3 часа назад
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (434338) 3 часа назад
Очень быстро. Кроме того на асфальте это как корова ну льду - улететь как два пальца
m.p.skripnikov07Ученик (75) 3 часа назад
Ну про корову на льду не совсем согласен. Сезон откатал, резина вся лысая и более менее норм чувствую себя на дороге
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (434338) 3 часа назад
Ну значит катаешь как пенсионер. На новых шипах попробуй заложить повороте на 45 градусов на скорости 80-90 км/ч. Я посмотрю видео с удовольствием
m.p.skripnikov07 Ученик (75) Сергей Парфилов, под 130 езжу, в поворотах понятное дело скидываю чтобы слишком не ложить