Как примерно узнать свой максимальный вес в жиме штанги лёжа по количеству отжиманий

Амнямыч Мастер (2185), на голосовании 3 недели назад
Отжимаюсь 50-60 раз
Вес 75(получается около 50кг подымаю при 1 отжимании)
Голосование за лучший ответ
Александ Гуру (2588) 1 месяц назад
Че ты несешь , глупая фантазия это никак не проверит нужно начать работать с железом
m.p.skripnikov07 Ученик (81) 1 месяц назад
50кг ты на 50-60 раз не сделаешь, я вешу чуть меньше чем ты, отжимаюсь где-то 60 раз и жму 85. Но чисто по отжиманиям невозможно понять сколько будешь жать. На это влияют и другие мышцы, и техника...
АмнямычМастер (2185) 1 месяц назад
Ну я понял что штангу 50кг я 50 раз не подыму но хочу хотябы приблизительно узнать
Роман Мазуров Знаток (264) 1 месяц назад
Если когда ты ляжешь танга станет единым целым с полом, то все плохо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206352) 1 месяц назад
Примкрно так же , как по уроку труда узнать оценку по математике.