Сколько будет длиться ремонт

Блек Пенсил Ученик (191), на голосовании 3 недели назад
Сколько будут делать ремонт 2 таджика и 3 узбека с учетом 6 часов сна и 2 намазов (масла на хлеб)?
Голосование за лучший ответ
VAZ 2110 Мыслитель (7841) 1 месяц назад
Ремонт чего? Автомобиля?
Владимир Соколов Гуру (2552) 1 месяц назад
зависит от объема работ и их желания побыстрее сделать.
Борис Б Гуру (3732) 1 месяц назад
Какой ремонт? Объем работ ? Таджики меньше чем за 150 тыс в мес. каждому работать не соглашаются
Давид Камызин Ученик (110) 1 месяц назад
Ремонт, выполняемый двумя таджиками и тремя узбеками, с учетом 6 часов сна и 2 намазов, может занять значительно больше времени, чем предполагается. Бывает сложно рассчитать точные сроки. Лучше всего доверить ремонт настоящим профессионалам. В этом вам помогут специалисты московской компании "Фундамент", которые обеспечат качественную работу и оперативность.