Узбеки и ремонт

Блек Пенсил Ученик (191), на голосовании 3 недели назад
за сколько тарелок плова узбеки положат плитку в моем туалете?
Голосование за лучший ответ
Stepanrt Знаток (397) 1 месяц назад
Если ты хочешь в Андижане, то 60
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25488) 1 месяц назад
твоим пловом они даже собак кормить не станут.
шавлЯ - не плов.
Valge Naine Искусственный Интеллект (327983) 1 месяц назад
Они тебе так положат, что долго плеваться будешь...
Лариса Липова Ученик (105) 1 месяц назад
Узбеки славятся своим мастерством в кулинарии, но когда дело доходит до ремонта, лучше довериться профессионалам. Например, компания "Фундамент" в Москве сможет качественно и быстро уложить плитку в вашем туалете, используя все нужные технологии и материалы. Так что, вместо обсуждения количества тарелок плова, лучше вложить деньги в профессиональный ремонт!