Как можно разыграть мужчину который возомнил что он пуп земли и на первое свидание пригласил сразу в баню

Ирина Климова Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Как разыграть мужчину который возомнил себя что он пуп земли и на первое же свидание пригласил сразу в баню
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147871) 1 месяц назад
скажите что от него курицей пахнет...сначала пусть один сходит, а уж потом можно и совместно
нгш рлд Оракул (97160) 1 месяц назад
тебя и в баню..ржунимогу
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377780) 1 месяц назад
Придти, надев 5 черных трусов, объяснив, что критические дни.
Игорь Искусственный Интеллект (109870) 1 месяц назад
разыграть ты конечно можешь, но останешься без бани)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345528) 1 месяц назад
Приедь с пятью подругами не самого тяжёлого поведения и изнасилуйте его.