Какую смазку заливает в шруса с завода производитель?

Игорь К. Ученик (95), открыт 3 часа назад
Смазка шрус 4, она серая, насколько я помню, когда набивал

Эта же смазка, которую я достал со шрусов внутренний и внешний, какая та темно зелёная. И не Така вязкая (родной ещё шрус)

Это, этаже смазка просто изменила свою, консистенцию после эксплуатации или какая то Другая?

Просто че я спросил
На внутренних шрусах, выработки за 150к вобще нет, идеально ровнинькие конавки
Думаю, может это смазка такая классная чтоб ещё такую заправить
2 ответа
Εвгений Εфремов Мыслитель (8365) 3 часа назад
цвет смазки это просто краситель, можно хоть литол синим покрасить, в шрус-просто шрус, для нормальных шрусов 150к-не пробег
Игорь К. Ученик (95) 2 часа назад
У Меня не старенький японец, а ВАЗ ?

У нынешних вест с завода бракованные подшипники попадаются так что, я, не просто так акцентировал на целых 150к
Εвгений Εфремов Мыслитель (8365) работал в ладе, знаю, не считаю ваз за машину, самобеглая повозка с ресурсом пока ешь пачку чипсов.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (434338) 3 часа назад
Она набивается, а не заливается.
Никакой разницы.
При разборе смазка меняется ПОЛНОСТЬЮ с промывкой шарнира