Чего вам не хватает в современном геймдеве?

Оптимизации от разрабов

Скорее в нём как раз переисбыток всего.

Реиграбельности

Чтоб была онлайн игра как обычная жизнь - надо как в Симс ходить и время от времени есть, ссать, срать, мыться. Геймплей - ходить на лекции и уроки всякие, учиться новым профессиям через виртуальные перчатки что-то делать и робот будет считывать . движения.

Или игр а где можно большую часть убивать мирных на войне, они разбегаются в страхе, а ты кидаешь им в дома гранаты, огнеметом жжешь, расстреливаешь, как охотник гоняешься.

Почему именно такое? А игры где с вооруженным противником воюешь уже есть хочется и чего то необычного к примеру вот так мирных людей погонять.

Фансервиса и отсутствия повесток😔

Сися и попи

Фансервиса

Хороших игр, их почти нет

Сейчас переизбыток игр поэтому теперь никогда не будет той детской радости, когда играешь во что-либо. Игры превратили в способ заработка и конвеер
Такова жизнь ┐⁠(⁠ ⁠˘⁠_⁠˘⁠)⁠┌