Проблема с повторным показом на видеокартах AMD

Как решить проблему что повторный показ на видюхе амд записывает не тот фрагмент, либо вообще не сохраняет( RX 6600)

Для решения проблемы с повторным показом на видеокартах AMD, в данном случае RX 6600, можно попробовать следующие решения:

Обновить драйвера видеокарты до последней версии. Иногда проблемы с записью видео могут быть связаны с устаревшими драйверами.

Попробовать использовать другую программу для записи видео, например, OBS Studio или Nvidia ShadowPlay. Некоторые программы могут не поддерживать определенные модели видеокарт.

Проверить настройки записи видео в программе, возможно, нужно изменить параметры записи или кодек для сохранения видео.

Проверить свободное место на жестком диске, возможно, файлы видеозаписей не сохраняются из-за нехватки места на диске.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться к службе поддержки AMD для получения более подробной консультации и помощи в решении проблемы.

зеленые соло

Ну так а что ты хотел? Много с экономил?

Вот это ты хорошо ответил прям помог. побольше бы таких