Что делать если нет плодов у любимого дела но другое не интересует
.
Каких плодов нет? Дело не приносит денег на жизнь? Тогда надо найти другую работу, а любимое дело делать в свободное время, как хобби.
ПЛОДЫ ОТ НАШИХ ДЕЛ И ПОСТУПКОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, А НЕ ОТ ЗАНЯТИЙ, БОГ ЛЮБИТ ПРАВЕДНЫХ И ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ДРУГИХ ЖЕРТВУЯ СОБОЙ!!! А ИНАЧЕ ВЕЧНЫЙ АД И ЭТО НЕ СМЕШНО, Я ТАМ БЫЛА, МЕНЯ ЖЁСТКО МУЧАЛИ((( Я НЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫХ ВЫВОДОВ НА ЧТО МНЕ БОГ ПОСЛАЛ ЕЩЁ ДЕМОНОВ И Я ДОЛЖНА ПРОЙТИ МУЧЕНИЯ ЕЩЁ РАЗ(((
Религия Тоннель доказала фальсификацию из которой состоит религия патриархов и Римского папы, что входит в вопрос веры, как религия Тоннель в пользу которой свидетели есть.
а что вы понимаете под плодами любимого дела?
Искать для дела другие климатические условия в которых дело даст рост плодов.
Совершенствоваться, тогда и "плоды" получатся.
Значит займитесь маркетингом,чтобы это ваше любимое дело продвигать на рынок и получать доход
Так это и есть плоды.Любимое дело это дерево, а любовь это плод этого дерева. Плод этот духовный, а материальный это для Кесаря.
Значит еще не настало время приносить плоды...
Нужно еще зреть как дереву, так и плодам....
Плоды создавать надо, а не просто любить... Дело делать надо! 🧐