А вы знали что в Киеве и др городах Украины до сих пор работают МакДональдзы?
Несмотря на войну)
И выглядят они куда лучше чем американские
А с чего им оттуда уходить?
Из рф они ушли не потому-что войны испугались, руководители сети в америке сидят, а чтоб не испортить себе репутацию.
Ну а Российский Макдональдс тоже людям больше нравился, чем американский
Макдональдс ушёл из РФ (также как и другие бренды),потому что их заставили это сделать,а не по причине испортить себе репутацию.
И?
нем, мы за наше российское , за нашу русскую кровинушку. что может быть лучше чем вкусно и точка . ЗОВ
А почему бы ему там не работать, в Киеве войны нет
когда на украине будут есть не заграничные макдональдцы а бутерброды с маслом сыром и мясом, тогда это будет не зависящая от других украина а свободная страна под названием объединенная после разрыва 90-ых Россия!
Мясо возвращают хотя бы в булках
Да, Уграина и Бэндэре
Знали
Ну конечно