Что вам стало виднее с высоты ваших лет?
Все намного проще в жизни, если знать правила взаимодействия.
... что жизнь быстро заканчивается ...
Первый тайм мы уже отыграли.
Лучше сожалеть о сделанном,чем о не сделанном.
Понял сущность коммунизма - всех сделать равными можно, только если всех подстричь под самого лысого.
человек в течении жизни много работает, копит, строит дом, выкладывается...а вот насладиться жизни в нем не успевает...ах, как жизнь коротка!
а как много домов, которые даже достроить не смогли...силы не рассчитали...
33 года, пока разбираюсь.
А если честно и в целом, то жизнь с определённым аутистическим дефектом имеет мало смысла, были мысли и её закончить, но вместо этого я предпочёл разобраться с рядом планов.
Хорошо видно индивидов с мелочными, тёмными Душёнками: есть шанс недоумков и заблудших всяких, на ПРАВИЛЬНЫЙ путь направить!... ;-)
Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Как бы мы ни прошли свой путь, закончим все одинаково
многое, все не опишешь.