Что с модом на тикток?

Я Крошик Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Я сидел в тик токе с модом, но резко перестали грузить видео, я перезашёл в тт, а мне пишет что нет соединения с интернетом, хотя он есть (думаю что я опубликовал этот вопрос уже это доказывает)
Дополнен 2 месяца назад
(я нашёл ответ, они сервера чинят)
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (29259) 2 месяца назад
Что такое мод?
Я КрошикУченик (122) 2 месяца назад
Расширение, которое позволяет сидеть в тик токе не смотря на блокировку в России
Дай мне денег на пиво Просветленный (29259) Не правильно. Вторая попытка?
Гайковёрт Знаток (485) 2 месяца назад
Короче, в штаб Роскомнадзора завалился пьяный мужик и нажал на красную кнопку
Я КрошикУченик (122) 2 месяца назад
Это был я, простите
s.r.Профи (826) 2 месяца назад
Почему пьяный, вполне трезвый, ведь пьяный наоборот что-нибудь бы разблокировал
Магомедбек Даибов Гуру (3565) 2 месяца назад
Это значит, что пора переходить на ютуб шортс
Я КрошикУченик (122) 2 месяца назад
НЕЕТЕТЕТЕТЕТЕТЕТ(((((
Miy May Ученик (152) 2 месяца назад
у меня тоже самое,не знаю что это
Я КрошикУченик (122) 2 месяца назад
Я узнал, они сервера чинят
Камилла Багдасарян Ученик (134) 2 месяца назад
Тоже самое!!! Сама не знаю, что происходит. Я попробовала перезагрузить, не помогло. Скачала еще раз и плагин, и сам мод. Тоже не помогло. Скорее всего, какие-то нарушения в самом моде. Буду ждать
Я КрошикУченик (122) 2 месяца назад
Они сервера чинят, поэтому не беспокойтесь
Камилла БагдасарянУченик (134) 2 месяца назад
Ухх, спасибо за информацию
Никита ПалкинУченик (128) 2 месяца назад
У меня тоже сейчас сломался тик ток . Уже думал что что то с телефоном . Три раза преустановил скачивал другие версии не одна не работала . Хорошо что сюда зашёл и увидел ахах
Виктор Никифоров Ученик (105) 2 месяца назад
На самом деле тоже самое, я думала версия мода уже надо перекачать ( все моды которые за сегодня скачала не раболи: постоянно нет соединения но, оно есть)
"А ты не знаешь сколько примерно будут чинить сервера?"
Рамазан Алиев Ученик (167) 2 месяца назад
У меня такой же прикол и такое чувство что акк снесли , я тоже обновлял все это делал, скачал ориг тт там тоже зашел на свой акк и там такая же песня , зашел на левак и у меня все грузит , как это работает не знаю но таким образом потерять акк будет обидно )
Татьяна СидороваУченик (206) 2 месяца назад
Мой акк заблокали навсегда, ( за просто вход в свой профиль)
Ксения Маркелова Ученик (119) 2 месяца назад
Тоже самое, думала мод глюканул, переустановила все возможные и ничего, что за бред....

(А блин увидела в скобочках пояснение, фух слава богу зашла сюда)