К вопросу о модельном росте... +++

А какой рост должен быть у модели-лилипутки?

1,25, как в листа оццинковки((

ааааааааааааааааххххха- хааааааааааа)))))) думаю гигантскии))))))))))) полтора метра ))))))))))))))))

Как твой язык.На полтора метра))

Тебе показалось. Мой язык не длинный, он просто умелый. -)))

Нет такой проблемы в модельном бизнесе. Есть мода для невысоких, но модели и там почти все выше 180 см.

Мировой подиум

А ты, смотрю, в теме. -)))

у гей-модели все операторы гулливеры)

🤣🤣🤣

Искусственный интеллект

Анна Константинова . Австралийская модель русского происхождения, рост — 163 см.

Оно и понятно... На австралийских харчах ни сама не вытянешься, ни грудя достойные не взрастишь...

Мерлин Монро тоже карлик -162 рост

Придумай как местные сплетницы )))

У меня исключительно научный подход к вопросам Бытия. Эмпирический.