Запрет на снятие денег с сим-карты МТС
Симка оформлена на человека с Украины, а на счете МТС лежит 15к, и мне установили запрет и сказали чтобы снять прийдите в отделение МТС с паспортом владельца, что делать?(Я с России)
всё, ничего не сделать. ибо нефиг оформлять симки на кого попало
Ваня Устинка, напишите, пожалуйста, нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Будем рады помочь.
Смотря на что именно запрет. Попробуй вывести через онлайн-кошелёк.
"что делать?(Я с России)" - попрощаться с деньгами, привезти человека с Украины...