Как понять что общаешься с девушкой а не с Алексеем который притворяется ей
Общаюсь с девушкой (с её/его слов) в танках блиц и геншине. И у меня стойкое чувство что это никакая не Катя.
проверь этого человека на наличие ума. если ум есть, значит мужик
Предложи пообщаться в тг и потом в редкие моменты проси кружки )
Спасибо:3
Было дело, я тоже притворялся девкой🤣
Ия
Спросите про пмс...
Рекомендую знакомиться на улице, так точно пойдешь что это не мужик. А в интернете действительно много неадекватных людей