3х8-12 подходы и повторения как понять что есть что? что такое 3х что такое 8 а что такое 12

Матвей Кечин Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
скачал программу тренировок а там написано так 3х8-12 подходы и повторения и не понятно что есть что
Голосование за лучший ответ
Aboltus Unreal Ученик (177) 1 месяц назад
3 подхода на 8-12 повторений
Матвей КечинУченик (121) 1 месяц назад
спасибо буду знать
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 месяц назад
Слишком туп даже для качка
Матвей КечинУченик (121) 1 месяц назад
тише будь свиноматка я в этой сфере 2 нелели я в душе не что есть что мне посоветовали я скачал я не понял я спросил у людей которые знают не знаешь не пиши
Матвей Кечин Ученик (121) Матвей Кечин, *не чаю