Голосование за лучший ответ
Feldsher
1 месяц назад
Нужно есть не только в обед
Ешь больше салатов и эксперементируй пока не найдешь свой любимый
Чем больше овощей тем лучше
Спорт было бы неплохо, хотя бы доехать до школы на велике
Бегать не вариант
Мой любимый салат помидорно-огурцовый с кефиром
Удачи, да прибудет с тобой разум и сдержанность в высококалорийных блюдах
oguzok
1 месяц назад
ну ты занимайся спортом
пойди на какой нибудь вид спорта, если нет то хотя бы дома занимайся, и есть только в обед бессмысленно! ешь 3 раза в сутки, но не огромные порции, старайся меньше употреблять в пищу сладкого и мучного. да и при росте 178- вес 85 не все так ужасно при том что ты муж.полв