Корейский пабг на айфоне

Не могу войти в аккаунт,пишет это-Dear player, the system has determined that you are not in the JP/KR region. You are recommended to use the international version or the version for your region. Tap to go to the App Stare.Пробовал с vpn корейским и японским,но все равно не получается войти.

В настройках регион на ниппонию/Корею меняй, если какие-то аккаунты привязаны к телефону или игре то там тоже меняй регион на вышеуказанные.

Захожу через GameCenter(не получается,там попросту нельзя сменить регион),позже захожу через Apple,но т.к у меня Apple ID не из Кореи/Японии то войти не получается.Я хз как это работает.Регион везде поменял

Нашел решение проблемы?

Айфон сосет