Можно ли подключать к одному драйверу Шаговый двигатель и Обычный моторчик?
Всем привет. Вопрос:
У меня есть ардуино нано, драйвер для шагового двигателя на фото снизу, шаговый двигатель, моторчик микро самый обычный постоянный.
Можно ли подключить как- то их на одну плату драйвера? Чтобы не тратить место?
На фото шд.
Суть в том, чтобы сначала выдвигался шаговый (по кнопке), затем крутился пол-оборота моторчик (от одного нажатия кнопки).

Нет. Точно повернуться на пол-оборота может только шаговик.
У моторчика нет управления углом, как у шагового. Есть напряжение - бесконечно вертит, нет - не вертит. Он не стопорится, не имеет шага, не удерживает угол. Если нужен поворот на небольшой угол, то можно использовать сервопривод, его к плате управления шаговиками не подцепишь, но ему и не надо, он может управляться напрямую от пина дуни и выставлять нужный угол.
а ты правда понимаешь разницу между шаговым и обычным моторчиками? или для тебя это пустые слова? зачем шаговому моторчику драйвер -- догадаешься со ста раз?
Подключи и узнаешь
Нет, у любого простого моторчика большой импульс тока запуска, что драйвер не пропустит....