Дацте программу только для того что бы я научился подтягиваться (без шуток это очень важно)

Александ Гуру (2593), на голосовании 3 недели назад
Я не могу делать даже одно подтягивания ( обратным хватом может быть 1 раз смогу и то не точно) у меня есть резина для подтягивания сопротивления хорошое могу подтягиваться с ней хотя ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО , прошу сделайте мне программу тренировок что бы я научился подтягиваться если нужно то даже на всю неделю , мне скоро 13 отжимания могу 20+ и руки будет болет и то если буду хорошо разомнувшим
Голосование за лучший ответ
Кирилл Малютов Профи (692) 1 месяц назад
Я недавно начал подтягиваться как можно чаще, по максимуму, и могу 8 раз. И ты сможешь.
Кирилл МалютовПрофи (692) 1 месяц назад
А вот анжумання пока не идут(
Feldsher Гуру (4750) 1 месяц назад
Каждый раз как проходишь под турником подтягиваться в прыжке
Можно плюсом отжиматься
Я так научился подтягиваться
Кирилл МалютовПрофи (692) 1 месяц назад
Тоже