Вернёт ли плжйрок деньги покупателю если он уже принял сделку

Я продал аккаунт бравл старс,все хорошо сделка завершена и тут мой аккаунт взламывают меняют почту на меня кидают жалобу я написал что АК верну(рано или поздно) и вот думаю плэйрок отдаст ему деньги или нет?

Добрый вечер!

К сожалению, мы можем гарантировать полный возврат средств в случае, если после подтверждения сделки прошло не более 48 часов и средства с продажи все еще находятся в заморозке на балансе продавца. В иных случаях возвращаем все изъятые комиссионные сборы.

Мы всегда рекомендуем внимательно читать описание приобретаемого товара, а также устанавливать все возможные способы защиты и привязки. Так вы сможете обезопасить приобретенный товар от возможных проблем.

Спасибо за обращение!

вернет, если обратиться вовремя