Двери во снах

Алёна Маргита Ученик (47), на голосовании 3 недели назад
К чему снится сон, сильные громкие и резкие стуки в дверь, которые меня напугали, я закрыла дверь ключом
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (59165) 1 месяц назад
Что-то нехорошее стучится в вашу жизнь, произойдет ситуация которая заставит вас стрессануть, какое то острое событие на пороге. Хорошо что закрылись, значит обойдется меньшими потерями. Получится всё решить.
Krom Просветленный (42902) 1 месяц назад
типа страхи от внешнего -левой информации, ненужных людей и т.д.
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Алёна, да ничего страшного.

Если во сне вы слышите стук в вашу дверь – это означает, что скоро вы получите неожиданные и довольно приятные известия от кого-либо.
- Просветленный (35602) 1 месяц назад
От кого закрылись в себе...
Вам не приятно когда лезут в ваше пространство...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
сейчас ветра сильные начались, вот тебе и стуки. у нас деревья валяет 120км.