Как она играет на гитаре?

Ksnsndn Sjsjdn Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
Видео: https://youtu.be/duJSGRwQWK4?feature=shared
Очень интересная техника шестерки, из-за скорости не вижу как она бьёт. И звук очень мягок и нежен, хотя это акустическая гитара и каподастр не стоит. Хочу такой же звук. У моей акустики он звонкий и яркий, и так и должно быть. Какой она техникой бьёт и как?
Голосование за лучший ответ
Radr Мастер (1561) 2 месяца назад
Это обыкновенный бой шестёрка. Она просто играет бой не ногтями пальцев, а подушечкой большого пальца, поэтому так мягко получается.
Ksnsndn SjsjdnУченик (13) 2 месяца назад
А как? Подушечкой большого пальца вниз, ногтем большого пальца вверх? У неё просто расположение руки необычное
Radr Мастер (1561) Ksnsndn Sjsjdn, Подушечкой большого пальца вниз, подушечкой указательного пальца вверх