Обязательно при раке,если больные не лечатся умирают с тошнотой и рвотой? Если не делают химию. Так как немало кто...

Немало кто писали якобы мучаются от тошноты и рвоты также,независимо от делают химии или не делают. Я лично не верю,что при каждом раке так. Понятно,что при связанном с жкт всегда так,но если совсем другой - тоже ли больные отказавшиеся от химии (от "лечения") умирают мучаясь дома от тошноты и рвоты? Теоретический вопрос.

Искусственный интеллект

мой дед от рака умер --ничего такого не было.

Понятно,еще одно доказательство,что без химии умирают хотя бы менее мучительно (без рвоты)

Я не видела много людей, умирающих от рака, только бабушка. Химии не было, рвоты и тошноты тоже

Вот и я о том же. Если рак не связан с жкт,то вряд ли без химии будет рвота.. лишь,конечно,дикая слабость (в конце). Хорошо,что я не верила,что такие больные все мучаются нелучше,чем при "лечении". Не все.