Декоративная крыса странно себя ведет

Вчера с крысой было все хорошо, сегодня же ночью я заметила, что она тяжело ходит, если посадить ее на руки либо сидит на месте, либо потихоньку слезает и уходит не далеко, будто устает, кушает не как прежде. А раньше была шустрая. Крыске 1,5 года. К ветеринару сходить смогу только утром, боюсь, что за ночь с ней что-то случиться, так как она живет не одна, плюс клетка большая, может упасть, стоит ли ее пересадить куда-нибудь?

Рентген делайте. За ночь ничего не случится. Утром срочно рентген, по нему будет видно что случилось.

крысы живут примерно полтора года

Заболела