Что делать если не запускается геометри дэш?

Окунь Окунёк Ученик (108), открыт 4 недели назад
Пытаюсь войти начинает в стиме загружаться и сразу вырубается
23 ответа
Кирилл Коротенко Ученик (248) 4 недели назад
Не тянет
Окунь ОкунёкУченик (108) 4 недели назад
Так у меня другие игры работают нормально
патап патапыч Ученик (4) 4 недели назад
Странно. Переустановка может помочь ?
Окунь ОкунёкУченик (108) 4 недели назад
Я переустанавливал не работает
Freshly Wk Профи (636) 4 недели назад
у тебя с целостностью файлов все ок?
Окунь ОкунёкУченик (108) 4 недели назад
Да
Freshly Wk Профи (636) Окунь Окунёк, а пк минимальным требованиям соответствует?
Freshly WkПрофи (636) 4 недели назад
ну хз
Тумба юбма Ученик (173) 4 недели назад
Продать почку и купить кап хэд
Просветленный (37921) 4 недели назад
Если у вас возникают проблемы с запуском Geometry Dash через Steam, попробуйте следующие шаги:

### 1. **Проверка целостности файлов игры**:
- Откройте Steam.
- Перейдите в библиотеку, найдите Geometry Dash.
- Щелкните правой кнопкой мыши по игре и выберите "Свойства".
- Перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры".

### 2. **Обновление драйверов видеокарты**:
- Убедитесь, что драйвера вашей видеокарты обновлены. Это может помочь решить проблемы с производительностью и совместимостью.

### 3. **Переустановка игры**:
- Если проблема не решается, попробуйте удалить и заново установить Geometry Dash через Steam.

### 4. **Запуск от имени администратора**:
- Попробуйте запустить Steam от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши по иконке Steam и выберите "Запустить от имени администратора".

### 5. **Отключение антивируса или брандмауэра**:
- Иногда антивирусное ПО или брандмауэр могут блокировать запуск игры. Попробуйте временно отключить их и запустить игру.

### 6. **Запуск в режиме совместимости**:
- Щелкните правой кнопкой мыши на исполняемом файле Geometry Dash (обычно находится в папке Steam), выберите "Свойства", перейдите на вкладку "Совместимость" и попробуйте запустить в режиме совместимости с более ранней версией Windows.

### 7. **Проверка ошибок в логах**:
- Если игра все еще не запускается, проверьте журналы ошибок. Иногда они могут помочь определить проблему.

Если после выполнения всех этих шагов игра не запускается, рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam или разработчиков Geometry Dash для получения более детальной помощи.
Zont1k Знаток (291) 4 недели назад
это значит тебя разраб спас от нервного срыва
Xifa Ученик (133) 4 недели назад
Попробуй включить впн или освободи место на телефоне
Кира Фиронова Ученик (155) 3 недели назад
значит с кирпичика играешь
Григорий попов Ученик (148) 3 недели назад
Проблемы с запуском игры могут быть связаны с различными причинами. Вот несколько шагов, которые можно предпринять для решения этой проблемы:

Проверьте интернет-соединение: Убедитесь, что у вас стабильное подключение к интернету. Попробуйте перезагрузить роутер и проверить скорость интернета.
Обновите Steam: Убедитесь, что ваша версия Steam обновлена до последней версии. Для этого откройте Steam, перейдите в меню «Steam» → «Проверить наличие обновлений клиента». Если есть обновления, они будут автоматически установлены.
Проверка целостности файлов игры: Откройте Steam, найдите игру в своей библиотеке, щелкните правой кнопкой мыши на игре и выберите «Свойства». Перейдите на вкладку «Локальные файлы», затем нажмите кнопку «Проверить целостность файлов игры...». Steam проверит все файлы игры и заменит поврежденные или отсутствующие файлы.
Очистка кэша и временных файлов: Иногда проблема может быть связана с накоплением временных файлов или кэшем. Попробуйте очистить кэш и временные файлы в настройках Steam.
Запуск игры в режиме совместимости: Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows. Для этого откройте свойства исполняемого файла игры в Steam, перейдите на вкладку «Совместимость» и выберите подходящую версию Windows.
Настройки антивируса и брандмауэра: Проверьте настройки вашего антивирусного ПО и брандмауэра. Возможно, они блокируют запуск игры. Добавьте исключения для Steam и игры в вашем антивирусе и брандмауэре.
Переустановка игры: В крайнем случае, попробуйте полностью удалить игру через Steam и заново установить её. Это может решить проблему, если какой-то файл был поврежден при установке или обновлении.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Steam или разработчиков игры для получения дополнительной помощи.
Yan Mef Ученик (129) 3 недели назад
если со стима,то проверь файлы игры.должно помочь
Вадим Хаген Ученик (150) 3 недели назад
ошибка в коде игры, или драйвера на видеокарте
Владимир Калашин Ученик (91) 3 недели назад
попробуй преустановить если не поможет ищи в гугле а так обычно работает если очистить телефон и кеш геометри
Anton .deaglE Ученик (108) 3 недели назад
Короче смотри. Мне помогло. Суть в том что у тебя скорее всего имя пользователя русское. Тебе нужно поменять имя учетной записи на англ букву и желательно без пробелов. Дело в том что ГД не воспринимает кириллицу и просто не может открыть папку