Сколько примерно нужно времени что бы выучить Java SE?

никита панов Ученик (186), открыт 1 неделю назад
Сколько времени займёт обучение языка Java SE ?
Дополнен 1 неделю назад
Сколько потребуется времени на изучение Java? Если в день учить по 5 часов
2 ответа
Оракул Оракул (61891) 6 дней назад
Неважно сколько часов в день. Вы рассчитываете 5 часов в день нон-стопом двигаться только вперед и с первого раза все осознавать. Нет. Учеба это кропотливый труд с неоднократным возвратом на старые темы, сидением над одной темой неделями. Все зависит от вашей гениальности.