Законно обычному человеку носить тактическую форму с шевронами

Максим Московский Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Ответьте пожалуйста,вот у меня отец служит на сво в группе чвк вагнер можно ли мне одеть тактическую форму и на форму одеть шевроны и ходить по городу в честь поддержки группы вагнера и своего отца
Голосование за лучший ответ
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (7015) 2 месяца назад
Нет, еще мигалку надень на авто чтоб без очередей ездить
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9281) 2 месяца назад
Купить сейчас конечно может любой человек что захочет, однако носить военную форму установленного образца по закону нельзя. Главное не со шевронами служб и управлений государственных органов/федеральных органов исполнительной власти/военных и т.д.
Сват Просветленный (26623) 2 месяца назад
В уголовном порядке это не преследуется.
Преследуется в административном.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187781) 2 месяца назад
Нельзя. И ему по городу в этой форме тоже ходить нельзя