Занимаюсь каратэ киокушинкай год. Помогите.

Дмитрий Лоскутов Ученик (7), на голосовании 3 недели назад
Часто на тренировках у меня начинает все звенеть в ушах, трястись тело и слабость, что это может быть? Просто меня это напрягает, не могу терпеть это, что делать?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145508) 1 месяц назад
идти к врачу, обследоваться
ну или ждать когда умрешь
SanekMailuser Мыслитель (9660) 1 месяц назад
иди к врачу, не забивай на свое здоровье
Александр Искусственный Интеллект (301602) 1 месяц назад
к врачу ходить религия запрещает?
может быть что угодно... истощение организма, стресс, диабет, наркомания... и много прочего...