le sserafim как различать
Никак не могу научиться различать кпоп группу le sserafim! объясните их черты лица и как различать, пожалуйста
Ну смотри
Сакуру изи отличать, сразу видно, что японка
Юнджин чем-то на Джихе из твайс похожа, у нее большие глазки что ли
У Чэвон долгое время была челка и каре, а сейчас она блондинка с длинными
Про Ынче не могу объяснить, можно ее запомнить как исключение (ну типа научитесь различать остальных мемберок, то и ее тоже)
Про Гарам думаю говорить не стоит, ток не кидайте в нас тапки прошу!!
Крч просто смотрите побольше контента, сами собой все запомнятся
И еще вопрос, ты не вошь? Я надеюсь что не вошь, нам тут нужны хорошие люди
чат гпт