Помогите найти мангу по описанию! Предположительное название «12 Графов»

Киль Стоматом Ученик (121), открыт 6 дней назад
Умоляю, помогите найти мангу и подскажите где ее читать. Читала в 2019 году. Вроде в том году она и закончилась. Предположительно называется «12 графов». Детектив-триллер по жанру. В ней 12 человек были заперты в подземелье с ловушками и должны были выбраться. Ловушки были то с часами то с водой. Точно не помню. Среди этих 12 был врач, авантюрист, сами графы и один или два предателя которых пытались найти и вроде нашли.
Если правильно помню автор каким то боком был связан с мангой «детектив Конан» , но могу ошибаться.
Я перерыла все что можно , но так и не нашла ни одного упоминания о ней. Если знаете правильное название или место где ее можно прочитать скажите. Прошу
1 ответ
Лана Алексеева Высший разум (128218) 5 дней назад
Может быть,
Семь принцев тысячелетнего лабиринта