Помогите найти мангу по описанию! Предположительное название «12 Графов»
Умоляю, помогите найти мангу и подскажите где ее читать. Читала в 2019 году. Вроде в том году она и закончилась. Предположительно называется «12 графов». Детектив-триллер по жанру. В ней 12 человек были заперты в подземелье с ловушками и должны были выбраться. Ловушки были то с часами то с водой. Точно не помню. Среди этих 12 был врач, авантюрист, сами графы и один или два предателя которых пытались найти и вроде нашли.
Если правильно помню автор каким то боком был связан с мангой «детектив Конан» , но могу ошибаться.
Я перерыла все что можно , но так и не нашла ни одного упоминания о ней. Если знаете правильное название или место где ее можно прочитать скажите. Прошу
Вам нужен сайт, где сидят только те, что читает мангу и т.п. Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum
Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.
И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...
_
Удачи вам!

Может быть,
Семь принцев тысячелетнего лабиринта