К чему во сне застрять в лифте

No name Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
К чему во сне застрять в лифте ?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Если вам снится, что вы застряли в лифте – значит, сон отражает настоящую ситуацию в вашей жизни.
- Просветленный (35602) 1 месяц назад
Дела застопорились....нет продвижения и возможности их как-то продвинуть....
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
Лифт, в отличие от лестницы - это предупреждение сновидцу: хотите подняться по жизни, да не по заслугам. Многие не понимают, что такой стиль жизни ставит его адепта в уязвимое положение, в зависимость от настроения других людей и обстоятельств. Поэтому неудивительно, что застряли.
Указание сна - усильте своё рвение в получении реальных знаний и опыта.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
  1. страх застрять в лифте
  2. тело сновидения имеет препятствие двигаясь по энергостолбу твоему, блок.