Секс с 17-ти летней

Здравствуйте, возник вопрос, не надо меня осуждать, а просто попрошу ответить адекватно.
Мне 19 - мальчик, познакомился с девушкой, на вид старше своего возраста. Красивая, умная
Возник вопрос
Могу ли я по закону совершать половой акт с несовершеннолетней девушкой, но когда девушке 17?

Возраст согласия шестнадцать лет.

... если мамка разрешит ... но сначала пусть папка попробует

Я запрещаю

нет

да пошел ты

как ты относишься к яою?? 🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈 это очень важно для меня

Возраст согласия с 16 лет. Можешь.

старше 16 можно

Искусственный интеллект

А ты у неё спросил? Она через два часа передумает и напишет заявление об изнасиловании.

На здоровье, но только по согласию.

Здравствуйте. В большинстве стран возраст согласия для сексуальных отношений установлен в 18 лет. Если девушке 17 лет, то совершение полового акта с ней может быть незаконным и квалифицироваться как статутное изнасилование или иное преступление. Важно уважать законы и права несовершеннолетних. Рекомендуется обсудить этот вопрос с юристом или специалистом по правовым вопросам, чтобы избежать неприятных последствий.