Подозрительная незнакомка друга?

seryozha nenashev Ученик (84), на голосовании 3 недели назад
Мой друг влюбился в девушку но она мне показалась слишком доброй это подозрительно не доверяю это девушки она что то задумала я волнуюсь за друга не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352478) 1 месяц назад
Ничего, такие ошибки нужно учить на своём опыте, он тебя не будет слушать, пока пдец не нагрянет
Dark Pain98XxЗнаток (410) 1 месяц назад
А стоило бы послушать имбо лучше избежать Боли ! Хотя так можно любую подозревать !
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345420) 1 месяц назад
Тебе - ничего не делать. Друг сам разберётся
Лена-пена Искусственный Интеллект (712433) 1 месяц назад
Перестать завидовать другу для начала.
Dark Pain98XxЗнаток (410) 1 месяц назад
да же если и завидует есть чему у Друга девушка есть это не Честно !
Лена-пена Искусственный Интеллект (712433) Dark Pain98Xx, ты, если ещё не вырос из штанишек с лямками, то не стоит заводить отношения с девушкой, тогда и завидовать будет не чему.
balearice Мудрец (19465) 1 месяц назад
Возможно она включила вам ДЕМО версию какая она хорошая, это у 99,9% баб такое бывает, чтобы нра парню и чтобы у пареня усыпить бдительность, ну а потом верёвки из него вить начинают такие хорошие и добрые бабы.
элина Искусственный Интеллект (110336) 1 месяц назад
Мало информации, сплошные предположения с вашей стороны. Наблюдайте дальше, держите нас в курсе.