Боюсь попробовать энергетики из-за того,что поругают родители

Devou Genius Ученик (24), открыт 4 недели назад
10 ответов
Сахарная вата Профи (564) 4 недели назад
Как они об этом узнают?
Devou GeniusУченик (24) 4 недели назад
ну вдруг пожалуется кто.
Сахарная вата Профи (564) Devou Genius, ну, попробуй так, чтобы никто не увидел
отвечаю мудакам Ученик (145) 4 недели назад
Почему должны поругать? Это не алкоголь
Это просто хня такая же как и газировка
Не понимаю детей которые наровятся их попробовать только потому что они с 18
Ричард Машков Ученик (4) 4 недели назад
Лучше бойся последствий, там много кофейна, сердце может заболеть, давление,пульс повысится
Mr. 404 Мудрец (10675) 4 недели назад
а я боюсь попробовать родителей из за того что наругаются энергетики
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2764) 4 недели назад
Родители заботятся о вашем здоровье, пока вам нет 18.
Елена Казак Искусственный Интеллект (205673) 4 недели назад
Запретный плод сладок. Мне кажется, попробовать один раз можно, чтобы узнать ЧТО это такое. Скажу честно, ничего плохого не случится. Ударная доза кофеина поступит в организм. На мой взгляд кола уже лучше, чем все эти энергетики, хотя я не любитель этого напитка.
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 4 недели назад
1. Почему родители могут ругать за употребление энергетических напитков?
- Родители могут беспокоиться о вашем здоровье из-за возможных негативных последствий употребления энергетиков, таких как повышенное давление, бессонница, сердечные проблемы и другие.

2. Как можно подойти к разговору с родителями на эту тему?
- Попробуйте объяснить свои мотивы и интересы в употреблении энергетических напитков. Подготовьтесь к разговору, предоставив информацию о безопасном употреблении и возможных рисках.

3. Как можно уменьшить опасения родителей?
- Предложите родителям обсудить вместе с ними информацию о составе энергетических напитков, их действии на организм и способы употребления в безопасных пределах.

4. Какие альтернативы можно предложить вместо энергетических напитков?
- Предложите родителям рассмотреть альтернативы, такие как чай, кофе, соки или другие напитки, которые могут помочь вам оставаться бодрым и энергичным без риска для здоровья.

5. Что делать, если родители все равно не одобряют употребление энергетических напитков?
- Уважайте их мнение и решение. Попробуйте найти компромисс, возможно, ограничив употребление энергетиков или ища другие способы получения энергии и бодрости.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (173167) 4 недели назад
Ну сок купи, лимонады дизи, бери, мало на вкус отличаются.
Энергетики делают ровно из тех же компенентов что и остальные продукты, в них нет ничего специфического, их обособляет только реклама и ватная полит пропаганда. Они как вреда никакого не несут, так и каких-то уникальных вкусовых качеств, бодрящих свойств не имеют. Поэтому не дают, не парься, бери другие соки, лимонады...только состав читай, со всяким е110 лучше не брать