Средство для очистки слива в ванной, страх покупать

Увидел в тик токе чела этого, не знаю, реклама для того, чтобы купить или реально годный совет. Оценка у товара 4.9 , в негативных отзывах, там говорят, что хуже стало или вообще треш творится. Боюсь покупать, стоит ли рисковать или лучше терпеть плохой слив? Можете заказать и проверить, если у вас тоже плохо вода сливается.

надо фильтровать отзывы д36илов которые инструкцию прочитать не способны от нормальных

Так что в итоге, средство норм получается?

Искусственный интеллект

Осспадя...Химию сейчас не преподают, что ли, совсем?
Гидроксид натрия - щелочь. Еще ее называют каустической содой. В домашних условиях можно заменить питьевой содой и кипятком.
Хлорид натрия - пищевая соль.
Алюминиевая стружка в микроскопических количествах - абразив, легко заменяется кофейной гущей или измельченной яичной скорлупой.
Это - что касается состава этого средства.
Чего уж там мудрить с отзывами - ума не приложу.

Так в итоге покупать средство или нет?

"Крот " чем не подходит ?

1. Средство для очистки слива в ванной может быть полезным при решении проблем с засором.
2. Важно помнить, что рейтинг 4.9 может свидетельствовать о качественном продукте, но негативные отзывы также нужно учитывать.
3. Прежде чем покупать, стоит изучить отзывы и рекомендации других покупателей.
4. Решение о покупке должно быть обдуманным, особенно если есть сомнения.
5. Если сомневаетесь, лучше проконсультироваться с профессионалом или специалистом по водопроводу.
6. Проверять и заказывать продукт для очистки слива лучше самостоятельно, чтобы убедиться в его эффективности и безопасности для вашей системы водоотведения.

Крот просто купи, Бари Алибасов плохого не посоветует...
Я тут два взял по акции с хорошей скидкой, на два года хватит...
Ну крот реально помогает...

Сантехников вызови - почистят. Цена вопроса - 200 рублей

Какой 200? Там минимум косарь сдерут или еще больше, там надо будет все откручивать и сифон очищать

Ну короче, позвоню и спрошу цену и скажу

200 белорусских? Мб

Тирет Турбо возьмите, очень хорошее средство.

ничерта он не очистит это для растворения жира.обычная щёлочь

Купи ДАВНО ИЗВЕСТНОЕ и проверенное средство - гель "Тирет турбо". Хотя бывает и ему не по силам устранить засор с одного раза без механической прочистки. Но это смотря ЧЕМ, и как плотно забита каналья. Ну и у него есть недостаток - нужно с осторожностью применять для металлических поверхностей.

Хрена лысого я стану покупать что-то из тиктока...

Ну там оценка же норм