Голосование за лучший ответ
Феня
1 месяц назад
Неужели вы всерьёз думаете, что породистых щенков, которые стоят немалых денег, будет кто-то выбрасывать? Конечно, они беспородные. Вырастут, скорее всего, довольно крупными, выше колена. На вид щенки явно старше 1.5 месяцев, я бы месяца 2.5-3 дала, но надо бы зубы смотреть.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ
1 месяц назад
Я бы сказала, что это алабай месячного возраста. Но щенок для определения породы должен стоять. Скорей всего если выбросили, это метис. Крупной собаки и беспородного дворняги. Вырастет крупным псом, если ему как вы говорите 1,5 месяца. Хотя по фото я бы дала все 3.
выглядит очень красивым и мощным, может кто-то знает относится ли он к какой-нибудь породе собак и каким он будет в дальнейшем
всем добра