Химия 9 класс помогите

В химической лаборатории Артём и Ира приготовили растворы хлорида калия и сернистой кислоты для дальнейших опытов. Артём заметил, что Ира записала уравнение диссоциации сернистой кислоты так же, как и для хлорида калия. Что неправильно сделала Ира в записи уравнения диссоциации сернистой кислоты? Предложите, как нужно исправить записи.

Ира ошиблась, потому что сернистая кислота - слабая, а не сильная. Нужно заменить знак → на ⇌ в уравнении диссоциации