Как будто я вот давно бабушка и маму не видела и вот решила я придти к ним ,увидев меня они были не рады были злые пошли на кухню обсуждать меня и там естественно они обсуждали какая я страшная и что меня ждёт когда я стану старше. После со всей злости мне мама дает по голове я говорю последние слова мама мамочка я люблю тебя , а она просто смотрит и ржет как я умираю я падаю в обморок и как бы по тихоньку умираю Что это такое вообще
После со всей злости мне мама дает по голове я говорю последние слова мама мамочка я люблю тебя , а она просто смотрит и ржет как я умираю я падаю в обморок и как бы по тихоньку умираю
Что это такое вообще