К чему мне такой сон приснился ?

тайный пользователь Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
Как будто я вот давно бабушка и маму не видела и вот решила я придти к ним ,увидев меня они были не рады были злые пошли на кухню обсуждать меня и там естественно они обсуждали какая я страшная и что меня ждёт когда я стану старше.
После со всей злости мне мама дает по голове я говорю последние слова мама мамочка я люблю тебя , а она просто смотрит и ржет как я умираю я падаю в обморок и как бы по тихоньку умираю
Что это такое вообще
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Вероятно, вам видней что у вас за отношения со своими родственниками.
Ваш мозг сгенерировал такой сюжет сна.

Маме в это время такой бред (или не бред) не снился.
Это только ваши фантазии мозга.
- Просветленный (35612) 1 месяц назад
Разговор с мамой...
Мама прочитает натацию, желая вам добра....в жёсткой форме....
Вы поменяете мнение на что то, общаясь с ней....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
это часто у детей бывает, считают что их не любят и накручивают чушь.. а может семейка адамсов у тебя? кто знает? ты!